深圳生活网 | 深圳本地通 | 深圳影讯 | 深圳公交 | 深圳地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
深圳
切换城市
深圳生活网 > 深圳长途汽车 > 公明汽车站 发车时刻表

深圳公明汽车站 发车时刻表

路线目的地发车时间总里程车型票价需要时间备注
深圳至安江 安江 16:30 1200公里 邵阳 洞口 塘湾 龙潭
深圳至百色 百色 11:20 1200公里 南宁 平果 田东 田阳
深圳至北海 北海 7:30 900公里 山口 合浦
深圳至长汀 长汀 9:00 850公里 梅州
深圳至潮州 潮州 8:40 10:00 12:00 380公里 普宁 流沙
深圳至船塘 船塘 7:40 13:20 300公里 河源
深圳至大竹 大竹 10:00 1900公里 梁平 任市 达州 周家
深圳至丹寨 丹寨 14:30 1350公里 独山 都匀 凯里
深圳至道县 道县 8:50 700公里 江华 江永
深圳至斗门 斗门 9:50 14:30 150公里 坦州
深圳至番禹 番禹 8:30-18:10(共9班) 120公里 直达快巴
深圳至佛山 佛山 8:00-18:30(每天八班) 150公里 直达“鸿运汽车站”
深圳至富宁 富宁 11:30 1500公里 靖西 那坡
深圳至高安 高安 10:30 1050公里 樟树 南昌 新余
深圳至高沙 高沙 13:30 1100公里 衡阳 邵阳 隆回 洞口
深圳至高要 高要 8:20 14:00 250公里 三水 肇庆
深圳至广州省站 广州省站 6:00-19:00(每30分钟一班) 110公里 直达快巴
深圳至广州天河窖口 广州天河窖口 6:50-19:20(每30分钟一班) 110公里 直达快巴
深圳至贵阳 贵阳 12:00 1515公里 遵义 毕节 大方 安顺
深圳至桂林 桂林 12:30 14:00 1200公里 阳朔 平乐 八步
深圳至海丰 海丰 8:10 13:40 220公里 吉隆 梅陇
深圳至海口 海口 13:20 1000公里 雷州 徐闻 海安
深圳至汉中 汉中 12:30 2300公里 老河口 十堰 汉阴 洋县 宁强
深圳至厚街 厚街 7:25-18:55(每30分钟一班 60公里 大岭山
深圳至华容 华容 15:40 1150公里 湘潭 长沙 新市 岳阳
深圳至黄冈 黄冈 11:0 1300公里 武穴 蕲春 浠水
深圳至会同 会同 13:00 1300公里 靖州 通道 怀化
深圳至惠安 惠安 8:00 15:00 17:40 1200公里 晋江 石狮 漳州 厦门 同安 水头 泉州
深圳至惠州 惠州 7:10-19:00(每35分钟一班) 120公里 陈江
深圳至吉水 吉水 11:00 19:00 850公里 南康 吉安 安福 赣州
深圳至江口 江口 15:00 1100公里 郴州 邵阳 隆回 洞口
深圳至江门 江门 7:40 9:00 11:30 12:45 14:45 16:45 180公里 小榄 古镇
深圳至金城江 金城江 11:30 1300公里 柳州 宜州
深圳至荆州 荆州 11:00 1300公里 公安 沙市
深圳至靖江 靖江 9:30 2400公里 扬州 苏州 无锡 仪征
深圳至靖西 靖西 9:30 1300公里 南宁 贵港 梧州
深圳至开县 开县 12:30 2000公里 忠县 万州 巫溪 云阳
深圳至来宾 来宾 21:00 1100公里 梧州 平南 贵港 武宣
深圳至乐平 乐平 10:30(隔天一班) 1100公里 抚州 务源 波阳
深圳至澧县 澧县 10:50 1200公里 益阳 汉寿 常德 临澧
深圳至利川 利川 12:00 1900公里 野山关 恩施
深圳至连州 连州 10:30 600公里 阳山
深圳至濂江 濂江 9:00 21:00 700公里 茂名 水东
深圳至柳州 柳州 10:30 11:30 1100公里 钟山 八步
深圳至隆安 隆安 15:20 1600公里 玉林 南宁
深圳至隆回 隆回 9:50 16:40 1000公里 郴州 衡阳 邵阳 邵东
深圳至泸州 泸州 10:00 2100公里 宜宾 内江 自贡 成都
深圳至罗城 罗城 12:00 1200公里 柳城 贵港 梧州 宜州
深圳至罗定 罗定 18:20 400公里 云浮
深圳至罗山 罗山 14:30 1500公里 信阳
深圳至那坡 那坡 10:30 1400公里 靖西 南宁
深圳至南部 南部 10:30 1800公里 南充 西充 升钟 绵阳
深圳至南充 南充 13:00 1800公里 重庆 广安 蓬安 营山
深圳至南宁 南宁 11:00 14:00 16:00 19:00 1000公里 梧州 贵港 宾阳 钦州
深圳至南县 南县 14:10 1200公里 长沙 新市 岳阳 华容
深圳至南雄 南雄 8:50 16:30 540公里 韶关 始兴
深圳至南阳 南阳 13:00 1800公里 塘河
深圳至宁远 宁远 9:30 650公里 新田 兰山
深圳至蓬安 蓬安 12:00 2400公里 重庆 岳池 广安 仪陇 渠县
深圳至莆田 莆田 16:40 1080公里 晋江 石狮 漳州 厦门 同安 水头 泉州
深圳至祁阳 祁阳 10:30 830公里 祁东 常宁
深圳至黔江 黔江 13:00 1600公里 来凤 咸丰 彭水 秀山
深圳至全州 全州 13:30 1100公里 桂林 八步 钟山
深圳至三亚 三亚 14:00 1100公里 琼海 万宁
深圳至汕头 汕头 7:30 8:15 11:40 13:10 380公里 峡山 陈店 潮阳
深圳至石首 石首 10:30 1400公里 公安 沙市
深圳至双峰 双峰 11:00 1000公里 连源 太平寺 娄底
深圳至顺德 顺德 8:50 10:10 12:30 14:00 14:50 17:40 130公里 番禹 小榄 大良
深圳至台山 台山 8:00 11:00 200公里 江门 新会
深圳至塘渡口 塘渡口 17:40 1100公里 对江 高木塘 邵阳县
深圳至桃源 桃源 15:30 1100公里 宁乡 益阳 汉寿 常德
深圳至天等 天等 6:40 1300公里 直达豪巴
深圳至天门 天门 12:00 1400公里 京山 洪湖 仙桃
深圳至武冈 武冈 16:50 1100公里 双排 邓家铺 水浸坪
深圳至襄樊 襄樊 12:30 16:30 1600公里 武汉 枣阳 随州 宜城
深圳至小榄 小榄 7:50 160公里 直达快巴
深圳至新宁 新宁 17:30 1100公里 杨田 高木塘 回龙寺
深圳至新邵 新邵 16:30 1000公里 新田铺 龙溪铺
深圳至溆浦 溆浦 13:30 1350公里 塘湾 黄毛元 龙潭
深圳至阳春 阳春 9:40 280公里 新兴 春湾
深圳至阳江 阳江 7:50 280公里 开平 恩平
深圳至宜州 宜州 11:30 1100公里 桂平 武宣 柳州
深圳至营山 营山 13:00 2400公里 重庆 岳池 广安 仪陇 渠县
深圳至永州 永州 10:30 750公里 冷水滩 珠山 东安
深圳至沅江 沅江 16:30 1100公里 宁乡 益阳
深圳至湛江 湛江 12:00 400公里 阳江 电白 吴川
深圳至正安 正安 13:00 1700公里 息峰 遵义 正安 道真 南川
深圳至郑州 郑州 9:00 1800公里 许昌 漯河 驻马店 信阳
深圳至中山 中山 7:30-18:45(每45分钟一班) 150公里 直达“富华总站”
深圳至珠海 珠海 8:15-17:15(每45分钟一班) 130公里 香州汽车站 拱北口岸
深圳至驻马店 驻马店 8:30 1600公里 汝南 平玉 漯河
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2020, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号