深圳生活网 | 深圳本地通 | 深圳影讯 | 深圳公交 | 深圳地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
深圳
切换城市
深圳生活网 > 深圳长途汽车 > 横岗长途汽车站 发车时刻表

深圳横岗长途汽车站 发车时刻表

路线目的地发车时间总里程车型票价需要时间备注
深圳至安岳 安岳 14:00 2300公里 直达
深圳至博白 博白 17:30 700公里 直达
深圳至潮州 潮州 9:20 14:20 20:20 380公里 汕头
深圳至城步 城步 13:30 1130公里 武冈
深圳至赤壁 赤壁 8:30 1300公里 长沙
深圳至东莞 东莞 7:00-19:00 30分钟一班 118公里 直达
深圳至都昌 都昌 13:00 1150公里 直达
深圳至佛山 佛山 7:40-17:30 60分钟一班 190公里 直达
深圳至高安 高安 10:00 980公里 吉安
深圳至谷城 谷城 14:30 1800公里 荆州
深圳至广州 广州 6:00-20:30 40分名钟一班 168公里 特快
深圳至广州 广州 6:40-13:30 60分钟一班 168公里 直达
深圳至海安 海安 11:30 960公里 湛江
深圳至海口 海口 12:00 1200公里 直达
深圳至杭州 杭州 10:00 2100公里 温州
深圳至虎门 虎门 6:30-18:30 30分钟一班 120公里 长安
深圳至化州 化州 7:00 19:00 620公里 直达
深圳至黄冈 黄冈 9:00 1400公里 江西 九江
深圳至惠水 惠水 13:00 1600公里 独山
深圳至江门 江门 8:40 14:10 178公里 新会
深圳至开县 开县 12:00 2200公里 万县
深圳至阆中 阆中 12:00 2380公里 南充
深圳至廉江 廉江 7:00 19:00 680公里 直达
深圳至梁平 梁平 13:00 2300公里 湖南 常德
深圳至龙南 龙南 7:00 380公里 河源
深圳至洛阳 洛阳 9:40 2300公里 东莞
深圳至内江 内江 11:00 2380公里 重庆
深圳至南宁 南宁 17:30 1100公里 直达
深圳至南宁 南宁 15:30 1100公里 贵港
深圳至南阳 南阳 11:40 1800公里 邓县
深圳至平顶山 平顶山 10:30 1700公里 武汉
深圳至平南 平南 22:00 1300公里 直达
深圳至鄱阳 鄱阳 14:30 1300公里 直达
深圳至祁东 祁东 8:00 900公里 直达
深圳至钦州 钦州 17:00 18:00 980公里 直达
深圳至清远 清远 8:20 230公里 直达
深圳至泉州 泉州 8:40 12:10 21:00 800公里 直达
深圳至顺德 顺德 7:40-16:10 60分钟一班 190公里 直达
深圳至太和 太和 11:00 2250公里 直达
深圳至桃江 桃江 7:30 1500公里 直达
深圳至桃源 桃源 12:00 1300公里 长沙
深圳至潼南 潼南 10:00 2300公里 广西 贵州
深圳至峡山 峡山 8:40-17:40 60分钟一班 320公里 潮阳
深圳至厦门 厦门 9:20 11:00 21:00 22:00 700公里 直达
深圳至襄樊 襄樊 14:00 1800公里 武汉
深圳至新晃 新晃 10:00 1360公里 广西
深圳至新邵 新邵 14:30 920公里 邵东
深圳至新乡 新乡 11:00 2200公里 武汉
深圳至信宜 信宜 13:00 480公里 广州
深圳至修水 修水 13:00 1080公里 直达
深圳至应城 应城 10:00 1700公里 洪湖 天门
深圳至营山 营山 9:00 2300公里 广安
深圳至玉林 玉林 17:30 670公里 直达
深圳至中山 中山 10:00-16:30 60分钟一班 186公里 直达
深圳至周口 周口 10:40 2000公里 武汉
深圳至驻马店 驻马店 11:40 1800公里 武汉
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2020, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号