出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 桃源 |
发车时间: | 14:00 | 总 里 程: | 1180公里 |
所用车型: | 参考票价: | ||
需要时间: | 补充说明: | 常德 益阳 长沙 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
布吉客货运输站 |
14:00 | 1200公里 | 详细 | ||
布吉汽车总站 |
8:00 | 1230公里 | 详细 | ||
福永汽车站 |
13:20 | 1350公里 | 详细 | ||
公明汽车站 |
15:30 | 1100公里 | 详细 | ||
观澜汽车站 |
12:40 15:00 | 1307公里 | 详细 | ||
横岗长途汽车站 |
12:00 | 1300公里 | 详细 | ||
坑梓汽车站 |
11:20 | 1300公里 | 详细 | ||
龙东汽车站 |
13:00 | 1300公里 | 详细 | ||
龙岗长途汽车站 |
9:30 | 1232公里 | 详细 | ||
龙华汽车站 |
8:05 14:00 | 1122公里 | 详细 | ||
龙运通龙岗客运站 |
12:30 | 1205公里 | 详细 | ||
龙运通平湖客货运输站 |
14:00 | 1300公里 | 详细 | ||
坪山客运站 |
11:00 | 1300公里 | 详细 | ||
坪山汽车站 |
8:30 | 1232公里 | 详细 | ||
沙井中心客运站 |
14:30 | 1270公里 | 详细 | ||
深圳宝安汽车站 |
12:40 | 1197公里 | 详细 | ||
深圳龙岗汽车总站 |
13:30 | 1186公里 | 详细 | ||
深圳银湖车站 |
13:00 | 1235公里 | 详细 | ||
石岩汽车站 |
9:00 14:40 | 1200公里 | 详细 |