出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 梅州 |
发车时间: | 09:50 | 总 里 程: | 434KM |
所用车型: | 豪华 | 参考票价: | |
需要时间: | 补充说明: | 直达(高速) |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
宝安客运中心汽车站 |
6:00 15:30 | 447公里 | 详细 | ||
宝安客运中心汽车站 |
8:00 | 498公里 | 详细 | ||
福田汽车站 |
07:30,09:30,15:00,15:50 | 400公里 | 座席 | 120元 | 详细 |
福田汽车站 |
18:00 | 400公里 | 卧铺 | 120元 | 详细 |
观澜汽车站 |
09:00 | 400公里 | 详细 | ||
龙华汽车站 |
17:30 | 460公里 | 详细 | ||
龙华汽车站 |
8:10 | 460公里 | 详细 | ||
龙华汽车站 |
9:30 | 460公里 | 详细 | ||
侨社汽车站 |
8:25 | 465公里 | 详细 | ||
沙井中心客运站 |
15:50 | 520公里 | 详细 | ||
深圳福田客运站 |
07:30 09:30 14:00 15:00 16:50 | 406公里 | 详细 | ||
深圳蛇口客运站 |
07:55 | 434KM | 豪华 | 详细 | |
深圳蛇口客运站 |
13:45 15:40 16:15 17:45 | 448公里 | 详细 | ||
深圳蛇口客运站 |
18:10 | 434KM | 豪华 | 详细 | |
深圳盐田汽车客运站 |
8:00 13:50 17:00 | 430公里 | 详细 | ||
深圳银湖车站 |
从16:50到20:00 | 434KM | 豪华 | 详细 | |
石岩汽车站 |
8:40 10:35 16:15 16:50 | 450公里 | 详细 |