出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 佛山 |
发车时间: | 07:50 | 总 里 程: | 175KM |
所用车型: | 中巴 | 参考票价: | |
需要时间: | 补充说明: | 大沥(高速) |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
坂田客货运输站 |
7:10-17:00(一天12班 每隔1小时一班) | 250公里 | 详细 | ||
宝安客运中心汽车站 |
7:50-19:10(90分钟一班) | 200公里 | 详细 | ||
布吉客货运输站 |
07:00-17:00(约80分钟/班) | 190公里 | 详细 | ||
福永汽车站 |
8:40 10:00 10:30 11:50 13:30 15:25 17:00 | 190公里 | 详细 | ||
公明汽车站 |
8:00-18:30(每天八班) | 150公里 | 详细 | ||
观澜汽车站 |
07:30 09:00 11:30 15:00 16:10 | 175公里 | 详细 | ||
横岗长途汽车站 |
7:40-17:30 60分钟一班 | 190公里 | 详细 | ||
坑梓汽车站 |
07:10 07:40 09:25 10:50 13:10 14:20 16:40 | 240公里 | 详细 | ||
龙岗长途汽车站 |
06:30至09:00时约40分钟一班 | 197公里 | 详细 | ||
龙华汽车站 |
7:30-19:50(30分钟/班) | 180公里 | 详细 | ||
坪山汽车站 |
07:20/8:30/9:35/11:00/13:20/14:30/15:40/16 | 197公里 | 详细 | ||
沙井汽车站 |
9:00-19:00每天10班 | 168公里 | 详细 | ||
沙井中心客运站 |
8:10-17:40 每天6班 | 168公里 | 详细 | ||
沙井中心客运站 |
9:00-19:00每天10班 | 168公里 | 详细 | ||
深圳宝安汽车站 |
7:30 8:50 10:40 12:00 14:10 14:55 15:30 1 | 191公里 | 详细 | ||
深圳罗湖客运站 |
06:30—21:15约20分钟/班 | 195公里 | 详细 | ||
深圳罗湖客运站 |
早06:40到晚20:40 | 190KM | 豪华 | 详细 | |
深圳蛇口客运站 |
12:25 | 175KM | 中巴 | 详细 | |
深圳蛇口客运站 |
14:20 | 175KM | 中巴 | 详细 | |
石岩汽车站 |
7:10 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:10 14:2 | 190公里 | 详细 | ||
松岗汽车站 |
13:20 17:20 | 170公里 | 详细 | ||
松岗汽车站 |
7:50 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:55 15:0 | 170公里 | 详细 | ||
西乡汽车客运站 |
9:00 | 200公里 | 详细 | ||
西乡汽车站 |
14:55 | 190公里 | 详细 |