出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 惠州 |
发车时间: | 06:33-18:45 | 总 里 程: | 79公里 |
所用车型: | 大座高 | 参考票价: | 28 |
需要时间: | 2小时40分 | 补充说明: | 斜下,陈江斜下,陈江约20分钟一班 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
福永汽车站 |
6:55-20:25(每35分钟一班) | 165公里 | 详细 | ||
公明汽车站 |
7:10-19:00(每35分钟一班) | 120公里 | 详细 | ||
龙运通龙岗客运站 |
13:50 | 68公里 | 详细 | ||
沙井中心客运站 |
每天20班 6:20—18:50 约30分钟一班 | 138公里 | 详细 | ||
深圳宝安汽车站 |
6:40—19:10 (30分钟一班) | 138公里 | 详细 | ||
深圳东湖汽车客运站 |
10:10 | 90KM | 普 | 预订 | 详细 |
深圳东湖汽车客运站 |
12:10 | 90KM | 普 | 预订 | 详细 |
深圳罗湖客运站 |
06:55—21:05 约10分钟/班 | 108公里 | 详细 | ||
深圳罗湖客运站 |
早07:00到晚20:30 | 90KM | 豪华 | 详细 | |
深圳蛇口客运站 |
6:40-19:00 45分钟一班 | 120公里 | 详细 | ||
松岗汽车站 |
6:40(30分钟) | 140公里 | 详细 | ||
西乡汽车站 |
07:00-16:30(每30分钟一班) | 138公里 | 详细 |