出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 河源汽车总站 |
发车时间: | 08:00,09:00,10:00,11:00,12:00 | 总 里 程: | 176公里 |
所用车型: | 大型座席高级 | 参考票价: | 90 |
需要时间: | 2小时30分 | 补充说明: | 全程高速 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
东湖汽车站 |
07:00,08:00,09:00,09:30,10:00,11:00 | 176公里 | 大型座席高级 | 95元 | 详细 |
东湖汽车站 |
07:00,08:00,09:00,09:30,10:00,11:00,12:00 | 176公里 | 大型座席高级 | 70元 | 详细 |
东湖汽车站 |
08:00,09:00,10:00,11:00,14:00,15:00 | 176公里 | 大型座席高级 | 90元 | 详细 |
东湖汽车站 |
09:00,10:00,11:00,14:00,14:00,15:00,16:00 | 176公里 | 大型座席高级 | 90元 | 详细 |
深圳东湖汽车客运站 |
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:20 13:00 1 | 176公里 | 详细 |