出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 抚州 |
发车时间: | 10:00 | 总 里 程: | 980公里 |
所用车型: | 参考票价: | ||
需要时间: | 补充说明: | 宁都 广昌 南城 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
福田汽车站 |
7:20 | 926公里 | 卧铺 | 200元 | 详细 |
福永汽车站 |
9:30 | 1020公里 | 详细 | ||
观澜汽车站 |
08:30 | 1130公里 | 详细 | ||
坑梓汽车站 |
11:00 | 960公里 | 详细 | ||
龙华汽车站 |
17:20 | 1100公里 | 详细 | ||
龙运通龙岗客运站 |
9:20 | 1022公里 | 详细 | ||
坪山客运站 |
16:30 | 1090公里 | 详细 | ||
坪山汽车站 |
10:20 | 980公里 | 详细 | ||
深圳福田客运站 |
08:20 | 1057KM | 卧铺 | 详细 | |
深圳福田客运站 |
8:25 | 926公里 | 详细 | ||
深圳银湖车站 |
15:30 | 1022公里 | 详细 | ||
石岩汽车站 |
8:20 | 930公里 | 详细 |