出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 南雄 |
发车时间: | 07:50 16:00 | 总 里 程: | 500公里 |
所用车型: | 参考票价: | ||
需要时间: | 补充说明: | 曲江 韶关 始兴 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
福田汽车站 |
08:50,16:40 | 511公里 | 座席 | 150元 | 详细 |
公明汽车站 |
8:50 16:30 | 540公里 | 详细 | ||
龙华汽车站 |
17:00 9:00 | 550公里 | 详细 | ||
沙井中心客运站 |
9:10 10:00 16:35 17:30 | 510公里 | 详细 | ||
深圳宝安汽车站 |
9:00 | 549公里 | 详细 | ||
深圳宝安汽车站 |
9:45 17:40 | 549公里 | 详细 | ||
深圳福田客运站 |
08:50 16:40 | 511公里 | 详细 | ||
深圳南山客运站 |
09:15 17:10 | 560公里 | 详细 | ||
深圳银湖车站 |
8:00 16:20 | 598公里 | 详细 | ||
深圳银湖车站 |
8:30 15:20 | 598公里 | 详细 | ||
石岩汽车站 |
8:30 16:20 | 490公里 | 详细 | ||
松岗汽车站 |
9:15 17:00 | 550公里 | 详细 |