出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 斗门 |
发车时间: | 16:10 | 总 里 程: | 220公里 |
所用车型: | 参考票价: | ||
需要时间: | 补充说明: | 三乡 三灶 坦州 斗门 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
福永汽车站 |
9:10 11:00 16:00 | 180公里 | 详细 | ||
公明汽车站 |
9:50 14:30 | 150公里 | 详细 | ||
龙华汽车站 |
15:15 10:00 8:40 13:20 11:10 17:20 | 220公里 | 详细 | ||
沙井中心客运站 |
9:30 10:50 14:30 16:00 16:55 18:20 | 250公里 | 详细 | ||
深圳南山客运站 |
08:00、12:00、14:00、16:00、20:00 | 公里 | 详细 | ||
深圳银湖车站 |
8:10 13:10 16:50 | 221公里 | 详细 | ||
石岩汽车站 |
9:00 11:40 13:50 17:40 | 210公里 | 详细 |