出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 百色 |
发车时间: | 8:40 | 总 里 程: | 1063公里 |
所用车型: | 参考票价: | ||
需要时间: | 补充说明: | 平果 隆安 田东 田阳 百色 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
福永汽车站 |
13:00 | 1200公里 | 详细 | ||
公明汽车站 |
11:20 | 1200公里 | 详细 | ||
观澜汽车站 |
11:00 12:00 | 1098公里 | 详细 | ||
平湖汽车站 |
10:00 | 1200公里 | 详细 | ||
沙井中心客运站 |
14:00 20:00 | 1225公里 | 详细 | ||
深圳宝安汽车站 |
12:00 18:40 | 1145公里 | 详细 | ||
深圳福田客运站 |
11:00 | 1156公里 | 详细 | ||
深圳龙岗汽车总站 |
8:30 09:30 | 1127公里 | 详细 | ||
深圳银湖车站 |
18:00 | 1172公里 | 详细 | ||
石岩汽车站 |
18:00 | 1200公里 | 详细 | ||
西乡汽车客运站 |
7:00 | 1300公里 | 详细 |