出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 鹤山 |
发车时间: | 8:25 9:40 11:45 15:36 16:10 19:05 | 总 里 程: | 160公里 |
所用车型: | 参考票价: | ||
需要时间: | 补充说明: | 勒流 龙江 龙山 九江 鹤山总站 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
福田汽车站 |
07:55,08:35,09:25,10:15,11:05,12:05,12:45 | 202公里 | 座席 | 90元 | 详细 |
观澜汽车站 |
08:40 09:20 10:40 11:50 13:20 14:50 16:20 | 260公里 | 详细 | ||
龙华汽车站 |
16:40 8:50 9:50 12:10 15:20 11:00 17:45 | 185公里 | 详细 | ||
侨社汽车站 |
07:10-20:10 约40分钟一班 | 180公里 | 详细 | ||
深圳福田客运站 |
07:30-19:40(40分钟一班) | 202公里 | 详细 | ||
深圳龙岗汽车总站 |
7:30 8:30 9:50 11:00 12:30 14:00 15:20 16:30 | 216公里 | 详细 |