出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 花都 |
发车时间: | 8:40 9:40 10:40 12:00 13:10 14:10 15:30 17: | 总 里 程: | 175公里 |
所用车型: | 参考票价: | ||
需要时间: | 补充说明: | 狮岭 花都 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
宝安客运中心汽车站 |
8:20 11:30 15:00 | 163公里 | 详细 | ||
龙华汽车站 |
8:45 9:45 12:05 13:35 15:45 17:25 18:55 | 200公里 | 详细 | ||
龙华汽车站 |
8:50 12:40 15:40 | 200公里 | 详细 | ||
侨社汽车站 |
07:30-19:30 (约40分钟一班) | 190公里 | 详细 | ||
深圳宝安汽车站 |
8:10—17:30(大约一个小时一班) | 160公里 | 详细 | ||
深圳福田客运站 |
从07:50到18:50 | 175KM | 豪华 | 详细 | |
松岗汽车站 |
8:40 9:40 10:40 12:00 13:10 14:10 15:30 17: | 150公里 | 详细 |