出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 番禺 |
发车时间: | 7:20--18:40 (每小时一班) | 总 里 程: | 160公里 |
所用车型: | 参考票价: | ||
需要时间: | 补充说明: | 市桥 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
坂田客货运输站 |
7:55-16:45(一天9班 每隔1小时一班) | 165公里 | 详细 | ||
布吉客货运输站 |
07:30-16:40(约80分钟/班) | 165公里 | 详细 | ||
福田汽车站 |
08:15,09:00,09:20,10:35,11:30,12:20 | 136公里 | 座席 | 65元 | 详细 |
观澜汽车站 |
07:20 08:00 09:00 08:30 09:40 10:40 11:40 1 | 160公里 | 详细 | ||
观澜汽车站 |
08:40 09:50 | 160公里 | 详细 | ||
皇岗汽车站 |
07:55—17:50 | 135公里 | 座席 | 55元 | 详细 |
坑梓汽车站 |
07:10 10:50 12:00 13:10 17:50 | 170公里 | 详细 | ||
龙岗长途汽车站 |
07:00至18:30约30分钟一班 | 156公里 | 详细 | ||
龙华汽车站 |
8:05-19:20(30分钟/班) | 152公里 | 详细 | ||
龙运通平湖客货运输站 |
8:10 | 180公里 | 详细 | ||
坪山汽车站 |
07:20/8:30/9:35/11:00/13:20/14:30/15:40/16 | 156公里 | 详细 | ||
沙井汽车站 |
每隔1小时一班(7:40—16:40) | 130公里 | 详细 | ||
沙井中心客运站 |
每天15班 8:00-19:30 约30分钟一班 | 115公里 | 详细 | ||
深圳福田客运站 |
08:15 09:00 09:20 10:35 11:30 12:20 13:10 1 | 136公里 | 详细 | ||
深圳罗湖客运站 |
07:15—21:45 约12分钟/班 | 142公里 | 详细 | ||
深圳罗湖客运站 |
早07:30到晚21:30 | 130KM | 豪华 | 详细 | |
松岗汽车站 |
8:30 9:30 10:40 11:50 13:10 14:30 15:30 16: | 140公里 | 详细 | ||
西乡汽车站 |
8:00—17:00(每小时一班) | 160公里 | 详细 |