出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 揭阳 |
发车时间: | 08:30 | 总 里 程: | 380公里 |
所用车型: | 参考票价: | ||
需要时间: | 补充说明: | 深汕高速公路 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
丹竹头汽车站 |
8:30 11:00 13:45 16:00 19:30 | 400公里 | 详细 | ||
福田汽车站 |
17:55 | 353公里 | 座席 | 130元 | 详细 |
福永汽车站 |
9:50 15:30 | 430公里 | 详细 | ||
观澜汽车站 |
09:30 16:20 | 420公里 | 详细 | ||
龙华汽车站 |
11:10 | 400公里 | 详细 | ||
龙运通平湖客货运输站 |
9:00 10:30 13:30 18:30 | 公里 | 详细 | ||
侨社汽车站 |
13:00 13:40 15:40 | 349公里 | 详细 | ||
沙井中心客运站 |
8:50 11:15 13:10 15:00 19:35 21:00 | 385公里 | 详细 | ||
深圳东湖汽车客运站 |
16:00 | 349公里 | 普 | 预订 | 详细 |
深圳东湖汽车客运站 |
16:05 | 349公里 | 普 | 预订 | 详细 |
深圳东湖汽车客运站 |
16:15 | 349公里 | 普 | 预订 | 详细 |
深圳福田客运站 |
16:00 | 349公里 | 双卧 | 详细 | |
深圳福田客运站 |
17:40 | 375公里 | 详细 | ||
深圳罗湖客运站 |
08:00 10:40 13:20 15:30 19:10 | 353公里 | 详细 | ||
深圳罗湖客运站 |
早08:00到晚18:30 | 349KM | 豪华 | 详细 | |
深圳南山客运站 |
05:40 | 379KM | 卧铺 | 详细 | |
深圳蛇口客运站 |
13:10 | 336公里 | 详细 |