出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 石狮 |
发车时间: | 20:20 | 总 里 程: | 770公里 |
所用车型: | 参考票价: | ||
需要时间: | 补充说明: | 集美 水头 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
龙岗长途汽车站 |
10:30 | 36公里 | 详细 | ||
龙运通龙岗客运站 |
10:20 21:10 12:00 | 736公里 | 详细 | ||
龙运通平湖客货运输站 |
10:00 | 公里 | 详细 | ||
龙运通平湖客货运输站 |
9:00 18:30 | 公里 | 详细 | ||
侨社汽车站 |
09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 19:35 20:15 2 | 736公里 | 详细 | ||
深圳罗湖客运站 |
09:40 | 735KM | 豪华 | 详细 | |
深圳罗湖客运站 |
11:10 | 735KM | 豪华 | 详细 | |
深圳罗湖客运站 |
19:50 | 735KM | 豪华 | 详细 | |
深圳罗湖客运站 |
21:50 | 735KM | 豪华 | 详细 |