出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 小榄 |
发车时间: | 9:00 | 总 里 程: | 192公里 |
所用车型: | 参考票价: | ||
需要时间: | 补充说明: | 顺德 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
公明汽车站 |
7:50 | 160公里 | 详细 | ||
观澜汽车站 |
08:00 09:10 12:10 13:50 15:00 16:10 17:10 | 250公里 | 详细 | ||
龙华汽车站 |
8:00-18:00(90分钟/班) | 200公里 | 详细 | ||
侨社汽车站 |
07:30-20:20 (约40-50分钟一班) | 179公里 | 详细 | ||
沙井中心客运站 |
7:50-19:20 约50分钟一班 | 165公里 | 详细 | ||
深圳宝安汽车站 |
7:10—18:30(大约45分钟一班) | 150公里 | 详细 | ||
深圳龙岗汽车总站 |
7:20 8:05 8:50 9:30 10:20 11:05 11:50 12:35 13:35 | 157公里 | 详细 |