出 发 地: | 深圳 | 目 的 地: | 和平 |
发车时间: | 9:50 17:10 | 总 里 程: | 288公里 |
所用车型: | 参考票价: | ||
需要时间: | 补充说明: | 直达 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
福永汽车站 |
7:30 13:00 21:00 | 350公里 | 详细 | ||
观澜汽车站 |
19:00 | 380公里 | 详细 | ||
沙井汽车站 |
17:00 | 365公里 | 详细 | ||
沙井中心客运站 |
13:40 16:00 19:50 20:50 | 325公里 | 详细 | ||
深圳宝安汽车站 |
14:00 | 311KM | 卧铺 | 详细 | |
深圳东湖汽车客运站 |
7:10 | 311KM | 普 | - | 详细 |
深圳南山客运站 |
03:30 | 311KM | 中级(座位) | 详细 | |
深圳南山客运站 |
21:00 | 311KM | 中级(座位) | 详细 | |
深圳盐田汽车客运站 |
15:00 | 305公里 | 详细 | ||
松岗汽车站 |
9:20 16:30 17:50 | 380公里 | 详细 |